Регистрация Войти
Вход на сайт

Появилось фото второго поколения Audi R8

10 февраля 2015 15:20
Появилось фото второго поколения Audi R8Второе поколение спортивного купе Audi R8 должно стать премьерой Женевского автосалона в марте. Однако в сети вылилось первая фотография передней части новинки в разобранном виде. Сфотографированный экземпляр без камуфляжа находился на одном из немецких сервисных центров.

Вездесущие папарацци узнали, что один тестовый экземпляр был загнан на сервис одного дилерского центра в Германии и сумели пробраться туда ,чтобы запечатлеть новинку Audi R8 2016 модельного года. Им удалось это сделать. На фото предстал экземпляр без камуфляжа, подвешенный на стенде без колес.

Читайте также: Донбасс: попытка №2


Судя из фото, второе поколение купе Audi R8 получил рубленные линии изгибов кузова, решетку радиатора в современном стиле, передние фары сужающие к центру и новый дизайн воздухозаборников в переднем бампере под фарами.

Ожидается, что под капотом Audi R8 пропишется 5,2-литровый мотор V10 от Lamborghini Huracan, дефорсированный до 570 лошадиных сил. Базовым двигателем станет 4,0-литровый агрегат V8 мощностью 450 лошадиных сил.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: