Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили на Марсе необычное явление

14 октября 2014 12:00

Ученые обнаружили на Марсе необычное явлениеУченые, при исследовании поверхности красной планеты, обнаружили необыкновенного пришельца с крыльями, похожими на ангельские. Теперь специалисты заняты разгадкой феномена и пока никто не в состоянии, дать объяснение новой сенсации.

Напомним, что в обнаружении крылатого ангела участвовал марсоход «Curiosity», зафиксировавший движение объекта на видео. В запечатленных марсоходом кадрах отчетливо виден силуэт инопланетного существа, имеющий крылья, схожие с ангельскими. Уникальные кадры, отметим, были записаны аппаратом еще в мае месяца, однако их решили обнародовать лишь недавно.

В настоящий момент ученые заняты глубоким исследованием видео, сделанного марсоходом, дабы найти объяснение необычному и странному феномену, противоречащему всем законам вселенной и космоса. По утверждению экспертов из американского управления космическими исследованиями «NASA», обнаруженный ангел не что иное, как проекция, образовавшаяся на видео из-за плохой и некачественной работы вспышки. Посмотрев материал и подвергнув его простому анализу, эксперты «NASA» заключили, что изображенный ангел это простейший блик фотовспышки в преломлении под определенным углом.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: