Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые популярные среди украинцев б/у автомобили

16 февраля 2014 12:48

Названы самые популярные среди украинцев б/у автомобилиВ Украине самой продаваемой маркой б/у машин, которые проходили регистрацию в первый раз, стала Mercedes-Benz (195 шт.). Об этом свидетельствуют данные корпорации "Укравтопром". 

На втором месте в списке популярности оказались Renault (149 шт.), а на третьем — DAF (133 шт.). Также в пятерку лидеров попали Volkswagen (130 шт.) и MAN (63 шт.). 

Согласно исследованию, существенно снизился интерес украинцев к импорту подержанных автомобилей. В январе их продали 1389 штук, что составляет меньше десятой части всех первично зарегистрированных авто. В прошлом году доля импортных б/у машин составляла 38%. 

Ранее был составлен рейтинг самых аварийных и убыточных машин в Украине.

novosti-n.mk.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: