Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые iPhone могут получить экраны на 120 Гц

29 октября 2019 15:30
Новые iPhone могут получить экраны на 120 ГцВ будущих версиях Apple iPhone 2020 года могут появиться 120-герцовые экраны. Это позволит улучшить качество изображения и добавить плавность анимации для OLED-панелей. На данный момент такую частоту можно найти только на iPad Pro, где установлена обычная ЖК-панель.

Отметим, что на данный момент экраны всех айфонов поддерживают частоту не более 60 Гц. Для сравнения, ASUS ROG Phone 2 и некоторые другие игровые смартфоны уже имеют экраны на 120 Гц, а Pixel 4 и OnePlus 7T — 90 Гц.

Пока что в Купертино не давали официального комментария по этой теме. Однако очевидно, что в компании внимательно следят за рынком, который сейчас переходит на всё более «быстрые» экраны.

Читайте также: В новой Call of Duty появился Донецк

Не исключено, что такие экраны лягут в основу не только новых iPhone, но и ожидаемых очков дополненной реальности, которые в компании готовятся выпустить тоже в будущем году.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: