Регистрация Войти
Вход на сайт

Grand Theft Auto 6: озвучена дата релиза

19 августа 2019 17:30
Grand Theft Auto 6: озвучена дата релизаФинансовый аналитик агентства Jefferies Алекс Джаймо озвучил свой прогноз даты выхода игры GTA IV, которая является едва ли не самым ожидаемым проектом в игровой индустрии. По мнению эксперта, выход Grand Theft Auto 6 состоится не ранее, чем через 4 года.

Прогноз аналитика означает, что фанатам продолжения культовой GTA придется ждать как минимум до 2022 года. Примечательно, что своей приоритетной задачей для Алекса было стремление узнать о целесообразности покупки акций материнской компании Rockstar Games – Take-Two. Исходя из своего прогноза, он пока не советует инвесторам приобретать ее ценные бумаги.

Алекс Джаймо не раскрывает источник информации относительно даты выхода GTA VI, но заявляет, что это абсолютно достоверная информация.

Читайте также: Infinity Ward рассказала, почему перезапустила Call of Duty: Modern Warfare

Ранее были слухи, что Grand Theft Auto VI находится в разработке и выйдет уже в 2020 году, а также будет входить в стартовый пакет для новой игровой приставки PlayStation 5. Слухи были подтверждены главой Take-Two Штрауссом Зелником. Он заявил, что в ближайшее время Rockstar Games намерена сократить сроки между выходом частей серии.

Стоит вспомнить, что GTA V вышла в 2013 году, что уже составляет разрыв в 6 лет, тогда как между релизами GTA IV и GTA V сроки составляли всего 5 лет. С учетом того, что Grand Theft Auto 6 выйдет как минимум в 2022 году, то сроки растягиваются на 9 лет между сериями, что уже не укладывается в обещания главы компании.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: