Регистрация Войти
Вход на сайт

Take-Two опровергла связь затрат на маркетинг с датой выхода Grand Theft Auto VI

27 мая 2020 20:00
Take-Two опровергла связь затрат на маркетинг с датой выхода Grand Theft Auto VIВчера на основе квартального отчёта Take-Two журналисты посчитали, что выход Grand Theft Auto VI состоится в 2024 финансовом году — тогда издатель намерен потратить аномально большое количество денег на маркетинг.

Однако компания опровергла предположения: как оказалось, график с маркетинговыми выплатами был для сторонних партнёров и разработчиков, а не внутренних студий, в числе которых входит и Rockstar.

Читайте также: СМИ: Apple откроет представительство в Украине

Впрочем, учитывая сведения Джейсона Шрайера о начальном этапе разработки боевика, вероятно, релиз GTA VI всё равно состоится ой как не скоро — может быть, как раз в 2024 финансовом году.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: