Регистрация Войти
Вход на сайт

Возрожденная марка Austro Daimler представила свою первую модель

27 мая 2019 19:30
Возрожденная марка Austro Daimler представила свою первую модельВозрожденная марка Austro Daimler представила свою первую модель — шутинг-брейк Bergmeister ADR 630 Shooting Grand. Презентация автомобиля состоялась в рамках Конкурса элегантности на вилле д’Эсте.

Дизайн новинки позаимствован у одноименной исторической модели, которая выпускалась с 1931 по 1934 год. Современный вариант так же имеет очень длинный капот и восходящую от лобового стекла линию крыши, контрастирующую с нисходящей оконной. В остальном облик автомобиля достаточной сдержанный и минималистичный.

Читайте также: Huawei запретили использовать microSD карты

Austro Daimler Bergmeister ADR 630 Shooting Grand оснащен гибридной силовой установкой, которая называется SERIPA. Она состоит из шестицилиндрового двигателя и трех электромоторов. Суммарная мощность агрегатов составляет 1198 л.с. и 1600 Нм крутящего момента, что позволяет шутинг-брейку разгоняться от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды — как Koenigsegg Agera RS.
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: