Регистрация Войти
Вход на сайт

Razer закрывает проекты своих Android-консолей

23 мая 2019 23:59
Razer закрывает проекты своих Android-консолейПохоже, что нынешний бум игровых смартфонов — последняя попытка принести полноценные игры на Android, поскольку приставки на этой ОС нашли себе место только в качестве мультимедийных, но не игровых девайсов. А теперь компания Razer вгоняет ещё один гвоздь в крышку гроба этих устройств.

Компания закрывает сервисы, связанные с консолями Ouya, Razer Forge TV и Mad Catz MOJO. Сообщается, что магазины игр закроют уже 25 июня. Что же касается причин, то они банальны. На Ouya и других консолях не было интересных и прорывных проектов, что и стало причиной краха.

Читайте также: Microsoft изымает продукцию Huawei из продажи

После дедлайна учетные записи пользователей будут удалены. Играть же можно будет лишь в то, что владельцы консолей купили до этого момента и сохранили в памяти устройства. Что же касается игр, требующих подтверждения покупки при запуске, то с ними придётся попрощаться.
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: