Регистрация Войти
Вход на сайт

Razer создает смартфон для геймеров

26 июля 2017 07:00
Razer создает смартфон для геймеров По данным Bloomberg, компания Razer заинтересована в создании смартфона, ориентированного на геймерскую аудиторию.

В этом году компания планирует провести IPO в Гонконге, что может принести к оценке бизнеса в $5 млрд. Сообщается, что часть средств планируется направить на создание собственного смартфона.

Данное сообщение не выглядит неожиданным. Ранее в этом году Razer приобрела компанию Nextbit, которая занималась разработкой смартфонов.

Читайте также: Новая версия ОС Android получит неожиданное название (ВИДЕО)

На тот момент Razer заявляла, что Nextbit продолжит функционировать в качестве независимой компании, но каких-либо подробностей с тех пор не сообщалось.

Пока что нет сведений, под каким брендом планируется выпускать смартфон для геймеров: Razer или Nextbit. Да и само сроки вывода такого устройства на рынок пока остаются туманными. Учитывая, что проведение IPO запланировано на октябрь этого года, вряд ли стоит ожидать появления устройства ранее 2018 года.
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: