Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки первого геймерского смартфона Razer (ФОТО)

10 октября 2017 07:30
В Сети появились снимки первого геймерского смартфона Razer (ФОТО)Том Мосс, главный вице-президент и глава мобильного подразделения Razer, опубликовал фото, на котором он стоит рядом с Мин-Лян Таном, сооснователем и генеральным директором компании Razer. Внимательные пользователи тут же обратили внимание на загадочный гаджет в кармане главы компании. Судя по всему, это загадочный смартфон для геймеров, разрабатываемый компанией Razer. Ранее Мин-Лян Тан официально подтвердил существование этого аппарата и пообещал выпустить его до конца текущего года.

На фото мы видим лишь силуэт смартфона и фирменный логотип Razer на задней крышке. Не исключено, что это какой-то другой аппарат с наклейкой на корпусе. Но так как это фото опубликовал глава мобильного подразделения Razer, то есть все причины полагать, что перед нами Razer Phone.

Вслед за этим Мин-Лян Тан опубликовал несколько фотографий, сделанных на Razer Phone:

Читайте также: Технологию виртуальной реальности используют при проблемах со зрением (ВИДЕО)

Из-за низкого разрешения об этих снимках мало что можно сказать, но судя по всему, Razer Phone будет снимать не хуже других флагманов.

По имеющимся данным, Razer Phone получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, графический ускоритель Adreno 540, 8 ГБ оперативной памяти, накопитель на 64 ГБ, 12-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Работать он будет под управлением Android 7.1.1 Nougat.

О стоимости Razer Phone ничего не сообщается, но учитывая ценовую политику компании, то этот аппарат вряд ли будет доступным.

В Сети появились снимки первого геймерского смартфона Razer (ФОТО)
В Сети появились снимки первого геймерского смартфона Razer (ФОТО)
В Сети появились снимки первого геймерского смартфона Razer (ФОТО)
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: