Регистрация Войти
Вход на сайт

Коллекция из 80 редких Porsche уничтожена взрывом

12 апреля 2019 19:30
Коллекция из 80 редких Porsche уничтожена взрывомВ городе Дарем, штат Северная Каролина, произошел взрыв газопровода, который частично уничтожил одну из самых престижных коллекций винтажных и редких Porsche. Она включала в себя более 80 автомобилей — от современного супергибрида 918 Spyder до самого старого из сохранившихся экземпляра 356.

Как сообщают местные СМИ, пожарные прибыли на место происшествия сразу после того, как получили сообщение о том, что рабочие, которые ремонтировали тротуар, пробили газопровод. Началась эвакуация людей из соседней кофейни и строительной фирмы. Чуть позже прогремел взрыв, уничтоживший здание, а вмести с ним частично разрушил помещение с уникальными автомобилями.

Читайте также: Sony представила гигантский 16K телевизор

В 2015 году Porsche назвала коллекцию местного жителя Боба Инграма «захватывающим обзором истории автомобильного дизайна». Помимо этого, она считалась лучшей и в самой Америке. В нее входили преимущественно уникальные версии дорожных «Порше».
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: