Регистрация Войти
Вход на сайт

Источник: Samsung готовит ещё два складных смартфона

7 марта 2019 19:30
Источник: Samsung готовит ещё два складных смартфонаSamsung в прошлом месяце вместе с флагманами Galaxy S10 анонсировал свой первый складной смартфон Galaxy Fold. На этом компания останавливаться не собирается и уже готовит ещё несколько таких устройств.

Информацией поделилось американское издание Bloomberg. С их слов, корейский производитель разрабатывает два складных смартфона. Подробностей о них не так много. Известно, что первое устройство похоже на Huawei Mate X. У него будет один большой дисплей, который складывается наружу, разделяя при этом экран на две части.

Читайте также: Покупатель самого дорогого Bugatti получит автомобиль через 2,5 года

Второй складной смартфон похож на предстоящий Motorola RAZR 2019. Он будет складываться вертикально. Его, возможно, оснастят сразу двумя экранами, как Galaxy Fold. Первый — основной во внутренней части устройства, а второй — дополнительный, на внешней стороне.
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: