Samsung выпустит складной смартфон Galaxy X

Имеются слухи, что компания в будущем году представит одновременно пять современных флагманов: Galaxy Note 7, Galaxy Note 7 Edge, Galaxy Note 8, Galaxy Note 8 Edge, Galaxy X. Имеется информация, что первые четыре флагмана оснастят Super AMOLED-дисплеями (разрешение 2,5К). Модификацию Galaxy X оснастят первым в мире складным экраном.
В интернете не первый месяц уже обсуждаются слухи касательно данного чуда техники. Однако пока никто точно не знает, как именно разработчики Samsung смогут воплотить в жизнь данную невероятную задумку. Известно только, что дисплей флагмана Galaxy X получит разрешение 4К.
Читайте также: Samsung выпустит смартфон с 6 ГБ «оперативки» (ФОТО)
Согласно предварительной информации, не имеющей пока официального подтверждения, современный инновационный гаджет складываться будет пополам как бумажник. Главным преимуществом модели является удобство, так как в сложенном виде гаджет гораздо удобней носить в кармане, в сравнении с традиционными телефонами.
Имеется информация, что производитель приобрёл уже ряд патентов на современные инновационные технологии, которые будут предположительно использованы в Galaxy X.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.