Регистрация Войти
Вход на сайт

Kia покажет в Женеве предвестника будущих электрокаров

22 февраля 2019 15:30
Kia покажет в Женеве предвестника будущих электрокаровКомпания Kia опубликовала первое тизерное изображение, пока еще не названого концептуального электрокара, который призван дать представление о будущих «зеленых» моделях марки. Презентация новинки состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

Дизайном концепта занимался европейский центр Kia во Франкфурте. Шеф-дизайнер Kia Motors Europe Грегори Гийом заявил, что автомобильный дизайн это нечто захватывающее и ошеломляющее, и нет никаких причин менять подход к разработке стилистики только из-за того, что машина стала электрической.

На опубликованному снимке видно, что автомобиль получит расширенные колесные арки, «мускулистый» капот, светящийся логотип и нестандартную головную оптику с окантовкой.

Читайте также: Newsweek: Китай будет управлять миром, если победит в гонке за 5G

Никакой информации о силовой установке автомобиля пока нет. При этом Гийом отметил, что во время езды на этом электрокаре «волосы на спине встают дыбом».
Источник: avtomir.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: