Регистрация Войти
Вход на сайт

Infiniti опубликовала первое изображение нового флагманского седана (ФОТО)

21 декабря 2017 18:26
Infiniti опубликовала первое изображение нового флагманского седана (ФОТО)Компания Infiniti опубликовала тизерное изображение концепта своего нового флагманского седана. Премьера автомобиля может состояться на автосалоне в Детройте в январе следующего года. В самой компании заявили, что машина станет «первой демонстрацией нового языка дизайна Infiniti».

«Новый концепт Infiniti перенесет традиционную архитектуру седана на следующий ступень эволюции», — заявил исполнительный директор бренда Карим Хабиб.

Infiniti опубликовала первое изображение нового флагманского седана (ФОТО)


Все остальные подробности о проекте пока держатся в секрете. Не исключается, что новинка получит электрический мотор или гибридную силовую установку.

Ранее сообщалось, что на автосалоне в Детройте компания продемонстрирует концепт первого серийного электрокара бренда. Запустить машину в производство японская компания планирует уже в 2019 году.

Читайте также: Jeep обновил свой самый «страшный» кроссовер (ФОТО)

Электрокар будет абсолютно новым автомобилем бренда. До этого компания отказалась от идее стоить машину на уже существующей модели Infiniti. Однако при создании машины будет учитываться опыт Nissan в разработке электрокаров. Дизайн новинки машины, скорее всего, напоминать концепт Emerg-e Concept, который был впервые показан в 2012 году.
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: