Регистрация Войти
Вход на сайт

Ryanair хочет создать в Украине четвертый по величине IT-хаб в Европе

21 ноября 2018 11:35
Ryanair хочет создать в Украине четвертый по величине IT-хаб в ЕвропеИрландская лоукост-авиакомпания Ryanair учредит в Украине должность технического директора.

Это решение лоукостер обосновывает перспективой создания в нашей стране крупного IT-хаба, который может стать четвертым по величине в Европе. Об этом стало известно в ходе встречи коммерческого директора компании Дэвида О'Брайана с президентом Украины Петром Порошенко и министром инфраструктуры Владимиром Омеляном.

Как сообщалось, лоукост-авиакомпания Ryanair планирует расширить присутствие в Украине. Об этом заявил президент Петр Порошенко на встрече с руководством компании.

Читайте также: Украина шаг за шагом приближается к членству в ЕС и НАТО, - Петр Порошенко

Напомним, 28 октября крупнейший европейский лоукостер Ryanair начал выполнять перелеты из киевского аэропорта "Борисполь" в шесть европейских городов – Вильнюс (Литва), Варшаву и Быдгощ (Польша), Барселону (Испания), Братиславу (Словакия) и Лондон (Великобритания).
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: