Регистрация Войти
Вход на сайт

В новом iPad много заводского брака

12 апреля 2018 03:00
В новом iPad много заводского бракаКомпания Apple за последние годы совсем обнаглела. В конце прошлого года она запустила в продажу iPhone X. Он оказался одним из самых бракованных продуктов за всю ее историю, то есть она не уделила должного внимания контролю качества продукции. С компьютерами MacBook Pro последних поколений также имеются многочисленные проблемы.

Теперь очередь дошла и до недавно выпущенного iPad (2018), в котором много заводского брака. Планшет iPad (2018), анонсированный в конце марта, рискует получить роль самого бракованного планшетного компьютера Apple за последние годы. Вместе со снижение цены этого устройства, «яблочная» корпорация ощутимо снизила и качество продукции. Форумы «яблочная» корпорации кишат сообщениями от недовольных покупателей новинки, которые жалуются на пыль под стеклом планшета прямо «из коробки».

Читайте также: Плюсы и минусы повторного брака

Когда пользователь смотрит на экран iPad (2018) при хорошем освещении, прямо под защитным стеклом можно увидеть пыль. Зрительно она, конечно, почти не мешает, однако сам факт ее наличия напрягает почти всех людей. Еще бы, ведь планшет был куплен за полную сумму денег, а не с какой-то скидкой за такой дефект. Некоторые люди уже несколько раз меняли свой планшет iPad (2018) на новый, однако в каждом экземпляре присутствуют проблемы с пылью под экраном.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: