Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая популярная в мире клавиатура прекращает свое существование

23 февраля 2018 07:30
Самая популярная в мире клавиатура прекращает свое существованиеSwype — одна из самых первых сторонних клавиатур для Android и iOS. Её разработчики объявили о закрытии проекта.

Клавиатура Swype появилась в Google Play Маркете весной 2013 году. Спустя полтора года она была портирована на iOS — сразу после того, как мобильная ОС Apple получила поддержку сторонних клавиатур.

С её помощью можно набирать текст не нажимая на кнопки, а водя пальцем по экрану. Кроме того она поддерживает голосовой ввод с автоматическим переводом голоса в печатный текст.

Читайте также: Хакеры взломали облачное хранилище Tesla и использовали его для майнинга криптовалют

Клавиатура не пропала из Play Маркета и App Store, она останется в магазинах приложений на какое-то время, но перестанет обновляться.

Разработчики сообщили, что они ушли с рынка софта для частных пользователей и собираются сосредоточиться на разработке решений на основе искусственного интеллекта по заказу организаций.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: