Регистрация Войти
Вход на сайт

"20 километров ужаса": в Сети показали, как выглядит "самая страшная" автодорога в Украине (ВИДЕО)

10 февраля 2018 03:30
"20 километров ужаса": в Сети показали, как выглядит "самая страшная" автодорога в Украине (ВИДЕО)За последние несколько лет ремонт дорог в Украине активизировался и следует признать, что ряд трасс действительно привели в порядок. Хотя все еще можно найти направления (дорогами это назвать трудно), от которых волосы встают дыбом.

Недавно в интернете появилось видео от тернопольского издания «Про Все», на котором запечатлена самая страшная дорога Украины. Речь идет о трассе Дрогобич-Самбор. Это настоящие 20 км ужаса, ведь асфальт успан ямами как после метеоритного дождя.

Читайте также: Электромобиль Илона Маска официально получил статус спутника в космосе

Нынешняя снежная зима еще больше усугубила ситуацию. С 6 февраля между Самбором и Дрогобичем даже автобусы перестали ходить – перевозчики не хотят регулярно убивать их ходовую.

Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: