Регистрация Войти
Вход на сайт

“Авто Терминатора”: Арнольд Шварценеггер продал суперкар за 2,5 млн долларов (ФОТО)

6 февраля 2018 05:00
“Авто Терминатора”: Арнольд Шварценеггер продал суперкар за 2,5 млн долларов (ФОТО) Знаменитый актер и бывший губернатор Калифорнии избавился от своего трехлетнего Bugatti Veyron, причем с хорошим наваром.

Гиперкар в модификации Grand Sport Vitesse был приобретен Шварценеггером в 2014 году. Напомним, что автомобиль оснащен восьмилитровым двигателем W16 с четырьмя турбонагнетателями, выдающими 1200 лошадиных сил и 1500 Н-м крутящего момента.

Новым владельцем «Вейрона» стал дилер по продаже люксовых машин Оби Океке (регулярный поставщик элитного автотранспорта для таких звездных клиентов, как Флойд Мэйвейзер, к примеру). Несмотря на то, что шварценеггеровский экземпляр имел довольно существенный для таких авто пробег в 3 тысячи километров, дилер не поскупился и выложил за него 2 с половиной миллиона долларов – почти как за новое авто. Оби Океке надеется отыграть свои затраты с лихвой, поскольку стать обладателем машины Терминатора желающие всегда найдутся.

“Авто Терминатора”: Арнольд Шварценеггер продал суперкар за 2,5 млн долларов (ФОТО)
“Авто Терминатора”: Арнольд Шварценеггер продал суперкар за 2,5 млн долларов (ФОТО)


Читайте также: Произведение искусства: итальянцы показали, как будут выглядеть спортивные авто будущего (ФОТО)

Портал TMZ, опубликовавший данную новость, также сообщил, что у Арнольда Шварценеггера в пользовании остались еще электрические внедорожники – Hummer H1 и «Гелендваген», перестроенные австрийской фирмой Kreisel, не говоря уже о менее экзотических машинах.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: