Регистрация Войти
Вход на сайт

Армия США выпустила симулятор расстрела детей в школе

6 января 2018 14:30
Армия США выпустила симулятор расстрела детей в школеГруппа разработчиков при поддержке армии США выпустила игру для обучения учителей правильному поведению в случае стрельбы в школе, сообщает The Verge.

Отмечается, что программа под названием EDGE позволит пользователям пережить экстренную ситуацию с трех точек зрения — учителя, школьника и самого стрелка, стреляющего по детям.

Читайте также: Сезон окончен: Бред Питт обещает не жениться

Программа основана на технологии виртуальной реальности, которая позволяет передать атмосферу происходящего — звуки выстрелов, грохот и панику участников. Разработчики подчеркнули, что старались сделать свой продукт как можно более реалистичным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: