Регистрация Войти
Вход на сайт

Сезон окончен: Бред Питт обещает не жениться

11 октября 2016 08:00
Сезон окончен: Бред Питт обещает не женитьсяГолливудский актер Брэд Питт довольно сложно переживает период расставания с экс-супругой Анжелиной Джоли. Его друзья рассказали журналистам о том, что артист готов дать обет безбрачия.

Как известно, инициатором развода в звёздном семействе с шестью детьми была Анжелина. Она обвиняла супруга в наплевательском отношении к браку, безучастности во время воспитания детей и чрезмерной агрессии по отношению к ней и детям.

Читайте также: Брэд Питт фотографируется с новой «возлюбленной» (ФОТО)

Суд принял решение развести супругов, согласно с брачным контрактом они без проблем поделили имущество, а вот психологически страдания Брэда только начались. Больше всего ему больно из-за того, что у него нет возможности много общаться с детьми, так как супруга получила единоличную опеку.

Исходя из вышеизложенных фактов, Брэд Питт решил не жениться вовсе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: