Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакер разработал программу для взлома iPhone X

29 декабря 2017 08:25
Хакер разработал программу для взлома iPhone XПрограммист Джонатан Левин выпустил первую утилиту для взлома iPhone X сообщает портал Redmond Pie.

Отмечается, что процедура возможна на всех iPhone, iPad и iPod Touch, поддерживающих операционную систему iOS 11.0. При этом, по данным портала, для разработки программы хакер воспользовался уязвимостью, которую впервые обнаружил сотрудник Google Иэн Бир.

Читайте также: Хакер показал аксессуар для взлома автомобилей (ФОТО)

На данный момент взлом смартфона является "временным", поскольку после перезагрузки гаджета процедуру приходится повторять заново.
Взлом операционной системы, или Jailbreak- операция, которая дает доступ к файловой системе аппарата. После ее осуществления пользователь нарушает соглашение с Apple и лишается права на гарантийное обслуживание устройства.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: