Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила обновленные ультратонкие ноутбуки (ФОТО)

15 декабря 2017 07:30
Samsung представила обновленные ультратонкие ноутбуки (ФОТО)Компания Samsung не стала дожидаться выставки CES 2018 и представила обновленные ноутбуки Samsung Notebook 9. Всего представлено три модели, получившие ультратонкие корпуса из магний-алюминиевого сплава Metal12.

Первая новинка – ноутбук Samsung Notebook 9 Pen, который подобно представленной в мае модели Notebook 9 Pro выделяется поддержкой цифрового пера S-Pen (находится в специально гнезде в корпусе). В данном случае установлено такое же перо, как у Galaxy Note8, с диаметром наконечника 0,7 мм и распознаванием 4096 степеней нажатий.

Как и предшественник, новый 13-дюймовый Samsung Notebook 9 Pen является трансформируемым ноутбуком. Шарнирная система крепления экрана к корпусу позволяет отклонять экран на угол в 360 градусов, превращая ноутбук в планшет.

Читайте также: ИИ впервые нашел аналог Солнечной системы

Кроме того, она имеет достаточно тугой ход, что позволяет фиксировать экран в любом положении, подходящем для того или иного сценария использования устройства.

Ноутбук оборудован сканером отпечатка пальцев и инфракрасным датчиком для функции распознавания лиц Windows Hello. Сканеры отпечатков пальцев получили и обновленные модели Samsung Notebook 9 с экранами диагональю 13,3 и 15 дюймов соответственно, но вот инфракрасного датчика у них нет.

О стоимости ноутбуков, которые будут демонстрироваться на CES, Samsung умолчала. Видимо, она станет известна к ближе к дате начала продаж.

Samsung представила обновленные ультратонкие ноутбуки (ФОТО)
Samsung представила обновленные ультратонкие ноутбуки (ФОТО)
Samsung представила обновленные ультратонкие ноутбуки (ФОТО)
Samsung представила обновленные ультратонкие ноутбуки (ФОТО)
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: