Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung работает над загадочным смартфоном (ФОТО)

21 ноября 2017 03:30
Samsung работает над загадочным смартфоном (ФОТО)Осенью 2017 года Samsung заявила о том, что занимается разработками гнущегося смартфона Galaxy X, который будет выпущен ограниченным тиражом. В середине ноября 2017 года сотрудники Phone Arena обнаружили модель на сайте службы поддержки производителя.

Гнущийся смартфон Samsung Galaxy X представлен под кодовым номером SM-G888N0. Модель уже прошла сертификацию Bluetooth SIG в Национальном Агентстве по радио Южной Кореи. Это означает, что презентация гаджета может состояться совсем скоро.

Вероятно, пилотная версия Galaxy X будет доступна только для южнокорейского рынка. Ранее сообщалось, что Samsung планирует выпустить всего 100 000 аппаратов.

Читайте также: Старый спорткар Ferrari продадут по цене пяти Bugatti Chiron (ФОТО)

Компания уже работает над адаптацией операционной системы Android к гибкому экрану. Вполне возможно, что презентация первого прототипа состоится на выставке CES — Consumer Electronics Show, которая пройдет в январе 2018 года в Лас-Вегасе.

В 2017 году на рынке смартфонов возник устойчивый тренд на безрамочность. Ведущие производители пытаются представить телефоны в наиболее тонком корпусе. Непонятно, как инженеры Samsung смогут совместить гибкий экран с безрамочной оболочкой. Возможно, южнокорейский производитель решил задать новую тенденцию в индустрии.

Samsung работает над загадочным смартфоном (ФОТО)
Samsung работает над загадочным смартфоном (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: