Регистрация Войти
Вход на сайт

OnePlus выпустила «идеальный» флагман

18 ноября 2017 23:00
OnePlus выпустила «идеальный» флагманОфициальный старт продаж OnePlus 5T, представленного на этой неделе, стартует 21 ноября, однако энтузиасты с сайта XDA Developers уже активно изучают исходный код прошивки смартфона, слитого в сеть. Как утверждается в профильной ветке обсуждений, OnePlus прислушалась к пользователям предыдущего флагмана и внесла ряд измений в конструкцию смартфона, чтобы решить одну из наиболее обсуждаемых тем прошлого лета — проблему с экраном из OnePlus 5.

Напомним, что вскоре после старта продаж «пятёрки» на официальном форуме появилось множество жалоб пользователей на странное растягивание контента при быстром пролистывании страниц в браузере или другом приложении. Выяснилось, что эффект вызван установкой экрана вверх ногами для освобождения места в корпусе для других компонентов.

Читайте также: Крупнейшее в мире воздушное судно потерпело крушение (ФОТО)

При внимательном изучении исходного кода OnePlus 5T разработчики не обнаружили упоминания о перевернутом дисплее, а значит велика вероятность, что в компании учли досадную ошибку и нашли лучший способ для компоновки элементов внутри корпуса, нежели изменение ориентации дисплея.

OnePlus 5T получил новый безрамочный 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2160х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ ОЗУ, двойную основную камеру на 16+20 Мп, «фронталку» на 16 Мп, аккумулятор ёмкостью 3 300 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Уже в скором времени смартфон обновится до Android Oreo. Новинка будет стоить $499 или $559.
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: