Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault Group показала кроссовер нового поколения

16 ноября 2017 05:00
Renault Group показала кроссовер нового поколения Французский автопроизводитель Renault продемонстрировал широкой публике кроссовер Duster новой генерации, который получил значительные изменения. Специалисты отмечают, что у новинки поменялась радиаторная решетка, на которой теперь красуется увеличенный логотип марки, а также изменились бамперы и передняя оптика.

В СМИ отмечают, что жители Европейского Союза уже могут оформить предварительный заказ на новый кроссовер. За самую дешевую комплектацию компания просит почти 12 тысяч евро. За топовую версию придется заплатить около 21 тысячи евро. В продаже можно будет найти автомобиль как с передним, так и с полным приводом.

Читайте также: Новинка за полмиллиона: в Дубае представили "самый жуткий" внедорожник в мире (ФОТО)

Производитель собирается оснастить новинку атмосферным 1,6-литровым мотором, выдающим 115 «лошадок», и турбированным двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 125 лошадиных сил. К тому же покупатели смогут взять машину с дизельным силовым агрегатом, объем которого составляет 1,5 литра, а мощность варьируется от 90 до 110 «лошадей».
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: