Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа реальная стоимость нового IPhone X

7 ноября 2017 21:09
Названа реальная стоимость нового IPhone XЭксперты аналитического агентства TechInsights назвали реальную стоимость новейшего iPhone X, поступившего в продажу 3 ноября.

Пользователи в США могут купить его за 999 долларов. При этом «реальный ценник» гаджета, как утверждают эксперты аналитического агентства TechInsights, не должен превышать 357 долларов.

Как уточняет портал MacRumors, безрамочный дисплей они оценили в 65 долларов, корпус со стальной рамкой в 36 долларов, а комплектующие – в 247 условных единиц. Отметим, что при расчете себестоимости, как правило, не учитывается ряд затрат, в частности, на логистику, дизайн и маркетинг.

Читайте также: AMD и Intel разрабатывают мобильные многочиповые системы (ФОТО)

Ранее эксперты китайского издания iChunt заявили, что себестоимость нового iPhone X составляет чуть более 412 долларов.
Источник: riafan.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: