Регистрация Войти
Вход на сайт

Гиперкар Hennessey Venom F5 рассекречен на тизерном видео

25 октября 2017 03:30
Гиперкар Hennessey Venom F5 рассекречен на тизерном видеоСпециалисты американского тюнинг-ателье Hennessey, базирующегося в штате Техас, готовятся представить новый гиперкар Hennessey Venom F5, который поборется за звание самого быстрого автомобиля в мире. Разработчики опубликовали тизерное видео новинки, на котором можно увидеть некоторые детали внешности модели.

Прежде всего стоит отметить, что новый Hennessey Venom F5 станет полностью самостоятельным проектом для американского тюнинг-ателье Hennessey, которое специализируется на доработках спортивных моделей мировых брендов. На видеохостинге YouTube появилось свежее тизерное видео, на котором можно рассмотреть некоторые детали экстерьера автомобиля.

Как сообщалось ранее, публичная премьера нового Hennessey Venom F5 состоится в рамках тюнинг-шоу SEMA-2017, которое состоится уже 1 ноября в американском Лас-Вегасе. Помимо этого, Hennessey представит гостям выставки и несколько тюнинговых моделей.

Технические характеристики нового Hennessey Venom F5 пока не раскрываются, однако инсайдеры утверждают, что мощность двигателя гиперкара вплотную приблизится к отметке в 1 500 лошадиных сил. Hennessey Venom F5 получит шасси и кузов, которые выполнены из алюминия и карбона, благодаря чему модель получит сниженный до 1 300 килограммов вес.

Читайте также: Mercedes отзывает по всему миру свыше миллиона авто

Что касается динамических характеристик, то разработчики обещают, что новый Hennessey Venom F5 сможет дать фору Bugatti Chiron при максимальной скорости движения в 480 километров в час.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: