Регистрация Войти
Вход на сайт

Закамуфлированный Lamborghini Urus «засветился» на шпионском видео (ВИДЕО)

17 октября 2017 19:29
Закамуфлированный Lamborghini Urus «засветился» на шпионском видео (ВИДЕО)Разработчики итальянского премиального бренда вывели на тесты прототип совершенно нового производительного внедорожника Lamborghini Urus, который пока носит плотную камуфлирующую пленку. Фотошпионы отметили, что новинка смогла удивить впечатляющей для кроссовера динамикой и грозным шумом мотора.

Судя по свежему шпионскому видео, которое появилось в распоряжении автомобильного издания Auto Evolution, новый Lamborghini Urus проходит очередной этап дорожных испытаний на немецком гоночном треке Нюрбургринг. Как сообщалось ранее, кроссовер получит под капот 4,0-литровый битурбированный V8, которым также оснащаются такие модели как Audi RS7, Porsche Cayenne Turbo и Bentley Bentayga. Ожидается, что мощность мотора составит не менее 650 лошадиных сил.

Кроме того, в конце 2018 года или в начале 2019 новый Lamborghini Urus получит под капот гибридный двигатель, который станет «топовым» и получит мощность в 700 лошадиных сил.

Читайте также: Шпионы "засекли" на испытаниях новый седан Volkswagen Jetta 2019 (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: