Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда компания OnePlus представит «убийцу флагманов»

10 октября 2017 23:00
Стало известно, когда компания OnePlus представит «убийцу флагманов»OnePlus планирует представить обновлённый 5T раньше, чем ожидалось.

Согласно утечке GizmoChina, дата выпуска нового флагмана OnePlus 5T намечена на ноябрь 2017 года. Этот слух может подтвердиться, поскольку у компании уже есть практика анонса новинок в ноябре. В 2016 году в конце осени был представлен OnePlus 3T.

Ожидается, что OnePlus 5T по характеристикам будет не сильно отличаться от OnePlus 5, представленного в июне этого года. Так же, как и в прошлом году OnePlus 3T получил практически те же комплектующие, что и OnePlus 3.

Ресурс утверждает, что OnePlus 5T будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей, а также соотношением сторон 18:9. OnePlus 5 имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, а также соотношением сторон 16:9. Это означает, что скорее всего китайский производитель планирует представить устройство с той же мощностью, что и у OnePlus 5, но с другим дизайном и дисплеем.

Читайте также: Мобильные телефоны вызывают рак глазного яблока, – ученые

Источник поделился и предполагаемым рендером, который явно показывает, что дизайнеры OnePlus создавали новое устройство, подглядывая у Samsung и их Galaxy S8. GizmoChina утверждает, что OnePlus 5T будет выглядеть так же, по крайней мере спереди.

Хотя OnePlus ещё не подтвердил производство новой модели, есть признаки того, что скоро это случится. В настоящее время OnePlus 5 уже нет в наличии во многих странах.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: