Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая Honda Odyssey проходит тесты IIHS

23 сентября 2017 18:45
Новая Honda Odyssey проходит тесты IIHSНовый микроавтобус Honda Odyssey задействован в тестировании IIHS. Последняя генерация авто получила высокий рейтинг уровня защищенности от экспертов IIHS.

Следовательно, это значит, что новый Honda Odyssey получил отметку «Хорошо» в 5 разрушительных испытаниях, а его системе экстренного торможения дали оценку как «Высший ранг».

Также, новинка получила наивысшие оценки техники безопасности, а фары отмечены как «хорошие». Премиальная версия и модификация для туристов оценены как приемлемые для светодиодной оптики.

Две планки пользуются высоким помощником и опцией автоматического переключения дальнего и ближнего света. Фары иных линий получают рейтинг «Плохой».

Читайте также: Авто-джакузи: Изобретатель Колин Ферз презентовал модифицированный BMW (ВИДЕО)

Новый Honda Odyssey представили в мае 2017 года в рамках Детройтского автосалона. Стандартное исполнение Honda Odyssey обойдется в 30 089 долларов. Под капот машина получила 3,5-литровый двигатель, работающей в тандеме 9-скоростную АКПП.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: