Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда Google представит новые смартфоны (ВИДЕО)

15 сентября 2017 05:30
Стало известно, когда Google представит новые смартфоны (ВИДЕО)Зачастую компании приглашают журналистов на презентацию новинок с помощью приглашений, но Google выбрала другой подход к анонсу грядущих мероприятий. Как и в прошлом году, в крупных американских городах начали появляться всевозможные тизеры. Например, жители Бостона увидели в центре своего города огромный рекламный билборд с надписью «Ask more of your phone» с логотипом Google и датой. Таким образом поисковый гигант решил объявить о дате презентации новых смартфонов.

Также Google опубликовала видеотизер, в котором озвучила главные проблемы, возникающие у пользователей с их смартфонами.

Мероприятие запланировано на 4 октября. Ожидается, что Google представит наследников прошлогодних смартфонов Pixel и Pixel XL, новый хромбук линейки Pixel с 12,3-дюймовым сенсорным экраном, компактную версию смарт-колонки Google Home и наушники с поддержкой голосового помощника Google Assistant. Наибольший интерес вызывают именно новые смартфоны. Судя по имеющимся данным, Google исправит основные недостатки прошлогодних «пикселей». Например, Pixel 2 получит стереодинамики, а Pixel XL 2 — безрамочный дисплей. Также оба аппарата будут защищены от воды по стандарту IP68.

Читайте также: Роскошь во имя добра: последний джип Mercedes-Maybach уйдет с молотка (ФОТО)

Около месяца назад Pixel второго поколения прошёл сертификацию в телекоммуникационном агентстве FCC, благодаря чему стало известно, что производством смартфона занимается тайваньская компания HTC (она же делала прошлогодние Pixel и Pixel XL). Теперь в базе данных FCC был замечен и Pixel XL второго поколения. Судя по опубликованным данным, его производителем окажется южнокорейская LG. Можно предположить, что новый Pixel XL будет похож на недавно представленный LG V30.



Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: