Регистрация Войти
Вход на сайт

Google Pixel может выдавать стереозвук

6 ноября 2016 07:00
Google Pixel может выдавать стереозвукКогда компания Google представила смартфоны Pixel и Pixel XL, то многие начали жаловаться на недостатки новинок, вроде отсутствия функции защиты от воды и стереодинамиков, которые, к слову, были в прошлогоднем Nexus 6P.

Особенно многих возмутил тот факт, что Google Pixel стоит столько же, сколько и iPhone 7, в котором есть и защита от воды, и стереодинамики. К счастью, операционная система Android предлагает практически безграничные возможности, поэтому разработчики с сайта XDA уже смогли найти способ сделать так, чтобы звук в Pixel и Pixel XL воспроизводил не только основной динамик, но и разговорный.

Читайте также: Apple iPhone 7 – самый автономный смартфон 2016 года (ФОТО)

Стоит отметить, что задействовать разговорный динамик, чтобы он работал в паре с мультимедийным, удавалось и раньше, но на Pixel и Pixel XL это сделать несколько сложнее. В Snapdragon 821, как и в Snapdragon 820, используется отдельный цифро-аналоговый преобразователь для динамика, поэтому процесс активации "стереодинамиков" на "пикселях" несколько отличается от того же самого действия на том же Nexus 5.

Стоит отметить, что этот способ может привести к различным проблемам с устройством, поэтому ответственность за любые подобные действия лежит только на вас. Узнать, как получить стереодинамики на Pixel и Pixel XL, можно по ссылке.
Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: