Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы лучшие приложения для любителей фотографировать на смартфон

31 августа 2017 12:36
Названы лучшие приложения для любителей фотографировать на смартфонНазван ТОП-5 лучших приложений для фотографирования на камеру смартфона. В соответствии с наблюдениями аналитиков, смартфоны достаточно давно используются в самых разных качествах. При этом камерой для фиксации видов или событий пользуются достаточно многие – больше 50% владельцев устройств.

Это и стало причиной создания нового списка лучших программ для мобильных устройств в сфере создания снимков и последующей их обработки. На первой позиции находится Pocket Light Meter. Этот фотоэкспонометр может определять уровень выдержки, параметры экспозиции, а также рассчитывать числа диафрагмы. Собственникам iPhone придется по вкусу другое ПО - Releases. При использовании камеры можно активировать шаблоны стандартных соглашений на интернациональном уровне и созданием соответствующих PDF-документов.

Читайте также: Google считает, что пылесосам и стиральным машинам нужен голосовой ассистент

При помощи приложения Sun Route «мобильные» фотографы смогут вычислить положение Солнца для оптимальной съемочной локации. Программа GorillaCam используется на iOS и отличается расширенным функционалом для создания и обработки снимков. При помощи калькулятора ГРИП все, кто любит делать фото на смартфон, получат возможность провести расчет глубины пространства. Не все из приложений может использовать фотограф-новичок, но уделив какое-то время изучению функционала и его значения для итогового качества кадров, то можно будет существенно улучшить конечный результат.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: