Регистрация Войти
Вход на сайт

Главная функция нового флагмана Samsung (ВИДЕО)

22 августа 2017 05:30
Главная функция нового флагмана Samsung (ВИДЕО)23 августа официально представят Samsung Galaxy Note 8. YouTube канал «Samsung Korea» опубликовал ролик-тизер, где утвердили двойную камеру.

Слух подтверждался неоднократно: как на фотографиях смартфона, так и техническими характеристиками.

В ролике можно заметить, что работать камера будет приблизительно также, как и в iPhone 7 Plus. Благодаря широкоугольному и зум-объективу фотографии будут с эффектом глубины. Оба модуля будут 12 МП. Основной, широкоугольный, с диафрагмой f/1.7, а телеобъектива — f/2.4. Оба с оптической стабилизацией.

Читайте также: В Китае анонсировали первый маршрут самого скоростного поезда

Note 8, как и предполагалось, станет флагманским смартфоном: AMOLED-дисплей с диагональю 6,3″, разрешение 2960×1440, процессор Exynos 8895 и версия со Snapdragon 835 для США, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти.

Смартфон будет оснащён аккумулятором на 3300 мАч, защиту от воды и пыли по стандарту IP68, слот для карточки памяти microSD. В продажу поступит четыре цвета: чёрный, серый, золотой и голубой.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: