Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple готовит новый бюджетный смартфон

4 августа 2017 20:20
Apple готовит новый бюджетный смартфонТайваньские СМИ сообщают, что индийский поставщик Apple готовится расширить производство, чтобы наладить выпуск следующего поколения iPhone SE.

С помощью обновленного iPhone SE компания хочет увеличить долю на индийском рынке. Сборку решили проводить на заводе Wistron, потому что там уже производиться iPhone SE. Сообщается, что Wistron также готовится к увеличению производственных мощностей.

Читайте также: Раскрыты секреты умной камеры iPhone 8

Местные СМИ сообщают, что руководство завода ведет переговоры с местными властями о выкупе большого участка земли для строительства нового завода.

Об обновленном iPhone SE почти ничего не известно. По слухам, он получит процессор Apple A10 (такой же установлен в iPhone 7 и 7 Plus) и 2 ГБ оперативной памяти. Задняя камера получит модуль на 12 МП, а фронтальная на 5 МП. Аккумулятор смартфона увеличится до 1700 мАч.
Источник: macrumors.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: