Регистрация Войти
Вход на сайт

У Apple проблемы: презентация нового iPhone будет перенесена

31 июля 2017 19:45
У Apple проблемы: презентация нового iPhone будет перенесенаApple может отложить презентацию нового iPhone из-за задержек с поставками деталей и производственных проблем, пишет газета The Financial Times.

«Уолл-стрит подготовлена ​​к задержкам с запуском следующего iPhone, поскольку дефицит поставок и проблемы с производством угрожают отодвинуть выход смартфона на более поздний срок, чем обычная презентация Apple в сентябре», — пишет издание.

Отмечается, что подобная ситуация может ослабить позиции компании по отношению к основному конкуренту — корейской компании Samsung.

Читайте также: Microsoft предложила хакерам 250 тысяч долларов

Многие аналитики ожидают, что новая модель iPhone будет стоить более $1 тыс.

«Сложность производства этого сверхзаряженного iPhone и нехватка некоторых ключевых компонентов, таких как OLED-дисплеи, побудили многих аналитиков Уолл-стрит уменьшить свои прогнозы на квартал, заканчивающийся в сентябре, опасаясь, что устройство не достигнет значительного количества потребителей до октября или позже», — пишет издание.

Отмечается, что в таком случае доходы от продаж нового смартфона будут относиться уже к следующему финансовому году.
Источник: ft.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: