Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft предложила хакерам 250 тысяч долларов

30 июля 2017 20:59
Microsoft предложила хакерам 250 тысяч долларовПредставители американской корпорации сообщили, что Microsoft готов заплатить программистам до $250 тыс., если они обнаружат серьезные уязвимости в операционной системе.

В компании уточнили, что речь идет лишь о критических уязвимостях, которые потенциально могут позволить злоумышленникам редактировать привилегии пользователей, выполнять код удаленно или же каким-либо образом получать доступ к управлению системой.

Читайте также: Apple прекратила продажи iPod

Специалисты, которым удастся найти уязвимое место в Windows, могут получить до $250 тыс., если сделают это раньше сотрудников компании. В противном случае, они получат лишь 10% от этой суммы.
Источник: review-it.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: