Регистрация Войти
Вход на сайт

В General Motors предложили способ быстрой очистки авто

29 июля 2017 17:34
В General Motors предложили способ быстрой очистки автоТак как многие автоэксерты предрекают тотальную аренду авто в будущем вместо их покупки, то крупные компании General Motors готовятся к этому, придумывая способы самоочистки машин.

Руководство компании пришло к выводу, что раз машины будут общие, то нужно придумать эффективный способ их очистки после пользования. Уже придумана концепция, в соответствии с которой в авто будут специальные датчики, измеряющие чистоту в салоне.

Ориентируясь на их показания, система будет запускать те или иные способы чистки салона.

Читайте также: Немцы презентовали электромобиль на солнечных батареях

Так в машину будет несколько пылесосов в ковриках, очистители на пару и мусорные корзины. Для пользователей все это будет незаметно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: