Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки отмененного Microsoft Surface Mini (ФОТО)

2 июля 2017 07:00
В Сети появились снимки отмененного Microsoft Surface Mini (ФОТО)В 2014 году компания Microsoft планировала представить два новых планшета: Surface Pro 3 и Surface Mini. О последнем долгое время ходили слухи, но ему так и не было суждено появиться. В конце 2015 года Панос Панай, руководитель подразделения Surface, рассказал, что Surface Mini действительно существовал. Он сравнивал планшет с записными книжками Moleskine и называл невероятным устройством. Причиной отказа от выпуска Surface Mini якобы стало то, что он совершенно не соответствовал основной идее компании. Спустя столько лет ресурсу Windows Central удалось получить эксклюзивные фотографии этого девайса.

Surface Mini похож на уменьшенную версию Surface Pro 3. Его мягкий на ощупь корпус был выполнен из какого-то необычного материала. Как и «старший брат», он имел откидную подставку сзади для установки на плоскую поверхность в горизонтальном положении. Сама подставка идентична той, что была в обычном Surface 3 и имела три позиции. Из разъёмов в планшете присутствовали micro-USB для зарядки, USB-OTG и аудиовыход для наушников.

Читайте также: Первое фото, сделанное на iPhone Стива Джобса, появилось в Сети (ФОТО)

Характеристики у Surface Mini были следующие: 8-дюймовый дисплей с разрешением 1440х1080 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 800 с графическим ускорителем Adreno 330, 32 ГБ встроенной памяти и двухдиапазонный Wi-Fi.

Работал планшет под управлением операционной системы Windows RT 8.1.

Возможно, что Microsoft решила не выпускать Surface Mini, так как он по сути ничем не отличался от других компактных планшетов на Windows того времени.

В Сети появились снимки отмененного Microsoft Surface Mini (ФОТО)
В Сети появились снимки отмененного Microsoft Surface Mini (ФОТО)
В Сети появились снимки отмененного Microsoft Surface Mini (ФОТО)
Источник: windowscentral.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: