Регистрация Войти
Вход на сайт

В продажу поступил новый планшет Microsoft Surface Book

8 марта 2017 23:30
В продажу поступил новый планшет Microsoft Surface BookВ онлайн-магазин Microsoft Store поступил в продажу новый гибридный планшет Surface Book, который будет стоить 3000 долларов.

Презентация Microsoft Surface Book прошла ещё в конце осени прошлого года на мероприятии, где были представлены новые современные технологии. В новинке появился процессор нового поколения Intel Core i7. Планшет снабдили оперативной памятью в 16 ГБ и встроенной памятью в 1 Тб. Однако в новой версии не будет дискретной графики.

Читайте также: Apple случайно рассекретила новую операционную систему

Впервые Microsoft презентовал Surface Book в 2015 году в США. Тогда он имел сенсорный экран в 13,5 дюймов с расширением 2000 х 3000 пикселей. Плюс ко всему, предлагалось усиленное стекло Corning Gorilla Glass.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: