Регистрация Войти
Вход на сайт

Maserati может выпустить второй кроссовер

29 июня 2017 03:00
Maserati может выпустить второй кроссоверРуководители итальянского бренда Maserati заявили, что они могут выпустить еще один серийный кроссовер, который будет продаваться параллельно с моделью Levante.

Глава Maserati Рид Биглэнд сообщил, что компания может выпустить ещё один серийный паркетник в случае успешных продаж модели Levante. К сожалению, он не уточнил, какая именно это будет модель и с какими паркетниками она будет конкурировать на мировом рынке. Окончательное решение по поводу разработки нового SUV ещё не принято.

Также Биглэнд отметил, что кросcовер Maserati Levante может получить новые модификации. Одной из них будет высокопроизводительная версия с движком V8 от Ferrari. Кроме того, производитель рассматривает возможность выпуска гибридного варианта.

Читайте также: На свалке найден уникальный спорткар Porsche 1980 года выпуска (ФОТО)

Отметим, что в 2016 году на мировом рынке было продано более 14 тыс. кроссоверов Maserati Levante. В этом году компания намерена увеличить этот показатель до 25 тыс. единиц. На долю модели Maserati Levante приходится около половины продаж бренда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: