Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Maserati Levante получит гибридную начинку от Chrysler (ФОТО)

10 марта 2016 17:00
Кроссовер Maserati Levante получит гибридную начинку от Chrysler (ФОТО)Новинка Женевы – первый в истории компании из Модены кроссовер Levante получит гибридную начинку... минивена Chrysler Pacifica!

Об этом рассказал глава Maserati Харальд Вестер. Напомним, что Pacifica старше Levante всего на пару месяцев – дебют машины состоялся в Детройте в январе этого года. Машина пришла на смену минивену Chrysler Town&Country, известному в России как Voyager.

Кроссовер Maserati Levante получит гибридную начинку от Chrysler (ФОТО)

Pacifica стала первым гибридным минивеном не только в истории FCA, но и на американском рынке. Гибридная силовая установка Pacifica состоит из атмосферного V6 3.6 Pentastar, который работает по экономичному циклу Аткинсона, мощностью 248 л.с., электромотора с неизвестной мощностью и аккумулятора ёмкостью 16 кВтч. Этого хватает, чтобы проехать на одной электротяге 48 км. Так как это plug-in гибрид, его можно зарядить от обычной бытовой сети. Продажи подзаряжаемой Pacifica начнутся в конце 2016 года.

Кроссовер Maserati Levante получит гибридную начинку от Chrysler (ФОТО)

Читайте также: Всемирно известная компания Ferrari может выпустить новый эксклюзивный суперкар

Кроме того Вестер рассказал о том, что в Maserati до сих пор не приняли решение о запуске в производство "зяряженной" версии Levante. Несмотря на то, что в Модене думали о подобной версии с начала разработки кроссовера, дороговизна и ограниченный спрос на подобные машины удерживает итальянцев от принятия окончательного решения. Если оно всё же будет принято, то Levante, скорее всего, получит битурбо V8 3.8 от Quattroporte GTS.
Источник: am.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: