Регистрация Войти
Вход на сайт

Peugeot представила новый пикап Pick Up (ФОТО)

22 июня 2017 07:00
Peugeot представила новый пикап Pick Up (ФОТО)Французская автомобилестроительная компания Peugeot презентовала пикап с наименованием Peugeot Pick Up. Новинка предназначена для африканского авторынка.

Машины французской марки очень хорошо ценятся среди автолюбителей Черного континента. Peugeot Pick Up построили на архитектуре китайского Dongfeng Rich, который в свою очередь создан с использованием деталей бренда Nissan.

При рассмотрении снимков Peugeot Pick Up заметно, что транспортное средство исполнено в стиле начала 2000-х. На мировом авторынке такая бы машина не пользовалась популярностью, а вот в Африке старое внешнее оформление как раз в силе. В основном, пикап фактически является копией китайской версии автомобиля, но он получил фирменного льва на обновленной решетке радиатора. Также, у Peugeot Pick Up другой задний борт грузовой платформы.

Peugeot представила новый пикап Pick Up (ФОТО)
Peugeot представила новый пикап Pick Up (ФОТО)

Читайте также: В Париже представлен словацкий летающий автомобиль AeroMobil

Под капотом пикапа разместился 115-сильный дизель с рабочим объемом 2,5 л. В действие приводится «механикой». За доплату можно получить полноприводную систему. Обычно машина поставляется с заднеприводным механизмом. Продажи пикапа стартуют в сентябре, а стоимость пока не оглашается.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: