Регистрация Войти
Вход на сайт

Белорусы презентовали новый гранатомет

14 июня 2017 01:30
Белорусы презентовали новый гранатометВ Белоруссии разработали новый эффективный гранатомет для специальных войск. Его особенность в том, что он очень легкий и стреляет с несильной отдачей.

Он предназначен для стрельбы 30-мм гранатами разного типа. Его вес 10 килограмм, а за счет использования композитных материалов могут снизить до восьми. Но главное это то, что он стреляет с отдачей как у ружья. Эффективную стрельбу можно вести на расстояние больше километра.

Читайте также: В Харькове неизвестные устроили стрельбу из гранатомета

Новинку уже показали военным и спецназу. Они оказались очень довольны, так как это качественно новое оружие. На гранатомет устанавливается тепловизор и оптический прицел.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: