Регистрация Войти
Вход на сайт

В единственном экземпляре: мотоцикл на базе Mercedes, поражающий оригинальностью (ФОТО)

11 июня 2017 11:56
В единственном экземпляре: мотоцикл на базе Mercedes, поражающий оригинальностью (ФОТО)В одном из автомобильных музеев Финляндии можно увидеть достаточно странное творение – мотоцикл с коляской, который похож, скорее, на какой-то нелепый трёхколёсный автомобиль Mercedes. Какое ателье создавало эту модель, и кто заказчик, в музее не сообщают. Но радует хотя бы то, что это транспортное средство было создано в единственном экземпляре.

Очевидно, что для создания этого супербайка использовались кузовные детали от Mercedes-Benz W123. Впрочем, сзади можно увидеть только три фонаря, поэтому использованы от донора были явно не все детали. Достоверной информации о том, было ли это транспортное средство допущено на дороги, нет. Поэтому вряд ли он появится на дорогах.

Коляска мотоцикла, как и автомобиль донор, имеет квадратный дизайн. Да и в принципе в этой модели круглые только колёса. А ещё в этом байке всё очень большое: большие колёса, большое сидение водителя. Возможно, именно поэтому со стороны мотоцикл похож на трактор.

Читайте также: В Украине засветился легендарный суперкар Jaguar XK120 (ФОТО)

На необычном финском мотоцикле установлен дизельный движок от 240D, поэтому велика вероятность, что этот мотоцикл ужасно шумный. Фары установлены на сам мотоцикл, а радиаторная решётка красуется на коляске. В описании к мотоциклу, которое предлагается в музее, говорится, что источником вдохновения для авторов проекта были мотоциклы Boss Hoss. Но кажется, единственное, на что этот байк с коляской действительно похож, так это на ночной кошмар.

В единственном экземпляре: мотоцикл на базе Mercedes, поражающий оригинальностью (ФОТО)
В единственном экземпляре: мотоцикл на базе Mercedes, поражающий оригинальностью (ФОТО)


Источник: 2drive.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: