Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае создали трамвай, который ездит по виртуальным рельсам (ВИДЕО)

8 июня 2017 10:55
В Китае создали трамвай, который ездит по виртуальным рельсам (ВИДЕО) Необычное транспортное средство накануне показали в Китае. Оно представляет собой гибрид трамвая, автобуса и беспилотного автомобиля. Транспортное средство предлагается использовать как общественный транспорт.

Передвигается оно как в автономном режиме, так и под управлением человека. Преимущество этого трамвая в том, что рельсы у него виртуальные, а не металлические.

Разрабатывался он специально для тех регионов, где имеются трудности и прокладкой рельс. Сами рельсы виртуальные, они распознаются специальными сенсорами. Трамвай работает на электрической тяге. Вмещает до трехсот пассажиров. Длина состава от тридцати метров – по десять метров на вагон. Максимальная скорость 70 км/ч. Запас хода – 100 километров.

Читайте также: Chevrolet представил новую версию пикапа Colorado LTX

Источник: autodr.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: