Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила «умный» холодильник, сделанный из фарфора (ФОТО)

30 мая 2017 20:00
Samsung представила «умный» холодильник, сделанный из фарфора (ФОТО)Samsung анонсировала «умный» холодильник Samsung Chef Collection Porcelain премиального уровня. Устройство предлагается по цене около $13 000.

Особенностью устройства является огромный 21,5-дюймовый тачскрин с разрешением 1920 x 1080 пикселей. С его помощью можно оставлять записи, публиковать снимки, и тому подобный контент, а также списки дел и покупок. Холодильник поможет следить за наличием продуктов и их срока годности. В этом ему помогают три камеры, которые делают снимок содержимого при каждом закрытии дверцы. Со смартфона можно быстро просмотреть эти снимки, например, прямо из магазина.

Читайте также: Изобретатель создал необычный гаджет из микроволновки и PlayStation

Для развлекательной составляющей предусмотрены встроенные динамики и возможность подключить Bluetooth-колонки. Поддерживается просмотр телепрограмм с помощью зеркального отображения экрана телевизоров Samsung Smart TV, воспроизведения музыки и многое другое.

Модель выделяется на фоне конкурентов и материалом исполнения внутренней части, в основе которого лежит фарфор. Представители Samsung заявили, что команда дизайнеров и разработчиков, создавая новый холодильник, посетила 7 стран и провела массу экспериментов. В итоге был создан оптимальный материал, который проходит через 27 этапов производства.

Chef Collection Porcelain получил получил сертификат Национального фонда санитарии США, который подтверждает, что холодильник абсолютно безопасен для хранения продуктов. Полезная емкость холодильника Samsung Chef Collection Porcelain составляет 915 литров.

Samsung представила «умный» холодильник, сделанный из фарфора (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: