Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford Mustang стал самым продаваемым спорткаром в Европе

25 мая 2017 03:00
Ford Mustang стал самым продаваемым спорткаром в ЕвропеПредставители американской компании Ford сообщили, что по итогам продаж последних 12 месяцев маслкар Ford Mustang стал самым продаваемым автомобилем на рынке Европы. Отмечается, что за указанный период владельцами таких автомобилей стали 15 300 европейцев.

Согласно данным аналитиков, уже в апреле нынешнего года новый Ford Mustang является лидером в спортивном сегменте в Великобритании, Финляндии, Греции, Франции и ряде стран Восточной Европы. За первые три месяца 2017 года тираж Ford Mustang составил 3 600 единиц.

Стоит также отметить, что после полученного в 2014 году нового поколения американский Ford Mustang смог выйти за пределы рынков Соединенных Штатов и Канады впервые в своей истории. Европейским покупателям модель предложена с двумя моторами – 2,3-литровым 314-сильным EcoBoost, а также с классическим бензиновым «атмосферником» V8. Стоит отметить, что европейцы зачастую отдают предпочтение более экономичному и экологичному EcoBost.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили новый KIA Sedona (ФОТО)

Как сообщалось ранее, в минувшем году модель Ford Mustang на мировом рынке разошлась тиражом в 150 000 экземпляров, что позволило маслкару стать самым популярным в мире спортивным автомобилем.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: